Окна от производителя для жителей Селятино

Компания «Панорама ОКОН»

Собственное производство – безусловно, гордость для оконной компании. По этой причине «Панорама ОКОН» в Селятино гордится тем, что у нас имеются свои производственные мощности. Наши оконные линии – это автоматизированное оборудование от иностранных брендов, на которое мы полагаемся ежедневно, круглосуточно и 365 дней в году.

Наш производственный комплекс находится на севере Московской области и занимает площадь в почти 2000 кв. м. За весьма солидный возраст присутствия компании на рынке мы добились отличных показателей. Не многим фирмам удается с годами расширять производство и усовершенствовать его. В свою очередь, мы стремимся расти, из года в год делая цеха более современными, обновляя оснащение, в том числе, компьютерное.

В цехах компании имеются несколько подразделений. Самое основное – помещение, где непосредственно изготавливаются пластиковые окна. Здесь «рождаются» профильные системы и стеклопакеты, а из них создаются уже готовые окна ПВХ, которые затем отправятся в Селятино и др. города области. Далее – цех по производству алюминиевых конструкций, где происходит изготовление составляющих из металла для холодного остекления балконов и лоджий. На третьем месте по значимости стоит наша лаборатория. В ней происходит анализ качества продукции. Тестирование предстоит пройти абсолютно всем изделиям. Благодаря компьютерам наличие брака исключено, однако и контролеры ОТК следят за тем, чтобы финальный продукт не имел дефектов. Если профессионалы убедились, что окно идеального качества, оно поступает на склад.

Готовые товары хранятся на складе вместе с комплектующими. Здесь созданы и поддерживаются все условия для безопасного и правильного хранения конструкций. Также в арсенале компании имеется автопарк. Свой транспорт доставляет продукцию с производства до адресата, гарантируя ее целостность и сохранность на протяжении следования.

Грамотно выстроенная организация процесса производства и должное оснащение цехов «Панорамы ОКОН» являются залогом отлаженного механизма работы. Положительно оценив качество продукции, Вы тем самым высоко оцените наш труд и поблагодарите всех сотрудников организации за их деятельность.

Наши преимущества

  • Собственное производство — производственный комплекс нашей компании расположен на севере Московской области и занимает площадь почти 2000 м2.
  • С нами выгодно — наша компания является непосредственным производителем пластиковых окон, имеет большой опыт работы в оконном сегменте рынка.