Окна ПВХ в Селятино: немецкое качество на службе российского потребителя

Компания «Панорама ОКОН»

«Панорама ОКОН», компания-производитель в Селятино, гарантирует своим клиентам безупречное исполнение продукции. Стеклопакеты, заказанные у нас, будут служить Вам на радость долгие годы, сохраняя оригинальные характеристики.

У нас в компании клиенты могут купить профильные системы марок Рехау и КБЕ. Немецкое качество давно пользуется спросом на отечественном оконном рынке, а широкая линейка моделей позволит подобрать оптимальный вариант в свою квартиру, коттедж, офис и т. д. Мы реализуем профили от относительно недорогих до премиум и быстро сориентируем Вас в ассортименте.

Что касается разновидностей окон КВЕ, то здесь выделяют: Эталон, Энджин, Энергию, Селект и Эксперт. Они различаются и по функционалу, и по характеристикам, и по цене.

Самой доступной и востребованной является модель Эталон. Она отличается лаконичным обликом, хорошей тепло- и звукоизоляцией, тремя камерами и двухкамерным стеклопакетом толщиной 32 мм. Вариант Эталон уместен для жилых помещений и рабочих пространств. Серия KBE Энджин предназначена для установки на производстве и в офисах. Дизайн данного профиля упрощен, уплотнитель выполнен в черном цвете, изделия максимально практичны. В то же время серия КВЕ Энергия имеет трехкамерный профиль и двухкамерный стеклопакет, теплопотери гораздо меньше, чем в предыдущих разновидностях. По этой причине система оптимальна для жилых помещений и офисов, лоджий, а также коттеджей. Тепло и комфорт в комнатах гарантированы. Вариант КВЕ Селект относится к элит-классу. Профиль обладает привлекательным дизайном. Вы сразу отметите его лаконичность, продуманность в каждой детали. Структура и внешний вид отличаются великолепными показателями. Тепло- и звукоизоляция у профилей отменная благодаря пятикамерному стеклопакету, а из-за узких переплетов в помещение поступает много солнечного света. Предложение КВЕ Эксперт схоже с Селект, но отличие заключается в визуальном исполнении профиля. Он наделен менее плавными очертаниями, что сказывается на цене. Такие окна стоят дешевле из-за дизайна, но функционал у них на высоте.

Заказывайте окна ПВХ в Селятино у нас в организации, если желаете убедиться в безупречном исполнении стеклопакетов! Бренд и продукция КБЕ не раз доказывали, что немецкое качество стоит на службе российского потребителя. Компания-производитель из Германии не перестает предлагать лучшие оконные решения жителям нашей страны, назначая при этом весьма разумную стоимость.

Наши преимущества

  • Собственное производство — производственный комплекс нашей компании расположен на севере Московской области и занимает площадь почти 2000 м2.
  • С нами выгодно — наша компания является непосредственным производителем пластиковых окон, имеет большой опыт работы в оконном сегменте рынка.