Пластиковые окна: зачем нужен вентиляционный клапан и тонировка окон

Компания «Панорама ОКОН»

Пластиковые окна в Селятино сегодня устанавливает все больше людей, особенно в качестве альтернативы старым деревянным. Кроме обычного монтажа стеклопакетов, можно дополнительно устанавливать различные аксессуары, улучшающие свойства пластиковых окон.

Вентиляционный клапан.

Помогает без лишних усилий проветривать помещение. Для чего не требуется открытия окон. Клапан регулируется и позволяет настроить необходимый приток воздуха. Монтируется в раму любого окна из ПВХ, дерева или алюминиевого окна. Установка возможна как заранее на заводе, так и на уже готовые установленные окна.

Тонировка окон

Помогает без использования штор и жалюзи вполне комфортно защититься от солнца и посторонних глаз. Ведь излишний свет приводит к выгоранию стен, мебели и покрытия пола. А также неоправданно повышает температуру внутри помещения, приводя к дополнительным тратам на охлаждение комнаты кондиционером. Кроме обычного темного цвета тонировка также может быть цветной.

Избежать подобных неприятностей поможет тонировка стекол – быстрая, несложная и недорогая процедура, имеющая массу достоинств.

Преимущества тонировочной пленки

*​ Эффективная защита от ультрафиолета.

*​ Предотвращает попадание холодного воздуха.

*​ Односторонняя тонировка позволит скрыть помещение от чужих взглядов, при этом позволяя хозяину спокойно видеть все, что происходит за окном.

*​ Монтаж быстрый и несложный.

*​ Процедура не дорогая.

*​ При сильном механическом воздействии на стеклопакет не даст многочисленным острым осколкам разлететься во все стороны. Они останутся внутри тонировочной пленки.

* Долгий срок эксплуатации.

* Простой уход, на таких окнах практически не видны разводы и пятна.

*​ Пленка очень плотная, в результате ее сложно повредить, а надежная фиксация предотвращает отслаивание пленки от стекла.

*​ Тонировочная пленка обладает противоэлектризующими свойствами.

* Сильно помогает снизить уровень бликов.

* Намного дешевле альтернативных способов обработки стекла.

Вас интересуют пластиковые окна в Селятино? Спешите заказать их в нашей компании по демократичным расценкам! У нас Вы получаете качество без переплат!

Наши преимущества

  • Собственное производство — производственный комплекс нашей компании расположен на севере Московской области и занимает площадь почти 2000 м2.
  • С нами выгодно — наша компания является непосредственным производителем пластиковых окон, имеет большой опыт работы в оконном сегменте рынка.