Плюсы современных пластиковых окон

Компания «Панорама ОКОН»

Почему сегодня практически в любом жилом доме или здании чаще всего устанавливают именно пластиковые окна? В Селятино Вы устанавливаете ПВХ-окна или другом городе, везде эти конструкции имеют массу преимуществ, и об этом мы поговорим в нашей статье.

Основным преимуществом окон ПВХ в Селятино, конечно, является очень долгий срок службы. Изделия изготавливаются из качественного поливинилхлорида, который отличается высокой прочностью и устойчивостью к любым внешним воздействиям. Окна не деформируются со временем из-за воздействия солнечных лучей или дождей, снега или града. Пластиковые конструкции хорошо переносят перепады температуры, а также не выгорают все время своей службы, который обычно составляет около 50 лет.

Использование ПВХ-окон существенно снижает теплопотери в помещении. Это достигается благодаря идеальной герметичности систем. Если монтаж был проведен качественно в соответствии со всеми нормами, то окна совершенно не пропускают воздух, с такой оконной конструкцией можно забыть о любых сквозняках.

Самый распространенный вариант пластиковых окон представляет собой стеклопакет из трех стекол. При таком варианте между стеклами образуются воздушные камеры, которые помогают держать помещение в тепле даже в самый сильный мороз. Кроме этого, установка окон ПВХ в Селятино заметно улучшает шумоизоляцию, что особенно полезно, если проем выходит на шумную улицу. Отныне в комнате царит покой, вечером наконец-то можно насладиться спокойствием. Чем выше уровень шума, тем большее число камер в стеклопакете должно быть.

В нашей компании Вы всегда сможете выбрать изделия от лучших брендов. Наши профили, стеклопакеты и фурнитура представлены известными торговыми марками. Мы можем разработать любую оконную конструкцию и выполнить ее в любом дизайне. Также сотрудники будут рады помочь с монтажом в самые оперативные сроки. Не забываем мы о гарантиях и приемлемых расценках на весь ассортимент и услуги.

Наши преимущества

  • Собственное производство — производственный комплекс нашей компании расположен на севере Московской области и занимает площадь почти 2000 м2.
  • С нами выгодно — наша компания является непосредственным производителем пластиковых окон, имеет большой опыт работы в оконном сегменте рынка.