Производство пластиковых окон в Селятино

Компания «Панорама ОКОН»

Компания «Панорама ОКОН» изготавливает пластиковые окна в Селятино на собственном производстве. Производственное предприятие площадью почти 2 000 м² позволяет одновременно изготавливать от 40 000 кв. м пластиковых окон в месяц.

Наше оконное производство оснащено всем необходимым оборудованием и обеспечено высококвалифицированным персоналом. Для изготовления пластиковых окон применяется только качественное сырье и комплектующие. Все изделия проходят обязательные экспертизы на стендах для проведения испытаний готовой продукции и соответствуют нормативным документам.

Всё производство пластиковых окон в Селятино можно разделить на 3 основных производственных цеха. Первый цех представляет собой площадку для изготовления пластиковых окон. Здесь ведется непосредственное производство профилей, из которых затем собираются готовые пластиковые окна.

Во втором производственном цеху у нас налажен выпуск алюминиевых конструкций. Изготавливаемые нами алюминиевые конструкции идут на холодное остекление балконов и лоджий, веранд, зимних садов и др.

Третий цех нашего производства предназначен для изготовления ламинированных пластиковых окон. Сюда поступают белые профильные системы и рамы, на поверхность которых с помощью специальной машины наносится устойчивая к различным внешним факторам цветная пленка.

В каждом цехе обязательно присутствуют мастера производства работ, сотрудники службы входного контроля и специалисты отдела ОТК.

Таким образом, обращаясь в компанию «Панорама ОКОН», Вы можете быть уверены, что приобретете надежные и качественные пластиковые окна в Селятино от производителя.

Наши преимущества

  • Собственное производство — производственный комплекс нашей компании расположен на севере Московской области и занимает площадь почти 2000 м2.
  • С нами выгодно — наша компания является непосредственным производителем пластиковых окон, имеет большой опыт работы в оконном сегменте рынка.