Выносное остекление в Селятино

Компания «Панорама ОКОН»

Выносное остекление в Селятино помогает увеличить полезное пространство балкона, а потому является очень популярной услугой. Однако данное мероприятие совсем не простое, поэтому под силу только тем оконным компаниям, которые имеют в своем штате высококвалифицированных специалистов. Дело в том, что для остекления балкона с выносом необходимо подготовить надежную металлоконструкцию, которая будет служить основанием для оконных рам.

Специалисты компании «Панорама ОКОН» осуществляют профессиональное выносное остекление в Селятино. Все работы выполняются под ключ, согласно ГОСТ.

Выносное остекление в Селятино выполняется в несколько этапов. Сначала производятся все необходимые расчеты. Итог расчетов зависит от технических характеристик несущей стены, к которой будет крепиться металлоконструкция балкона с выносом. На основании расчетов наши специалисты подберут швеллер и уголки для создания каркаса, а затем уже проведут работы по соединению всех элементов.

Далее выполняется установка широкого подоконника поверх крепежных элементов. Специалисты компании «Панорама ОКОН» могут выполнить вынос подоконника на такую ширину, которую захочет заказчик. Однако обращаем Ваше внимание на то, что ширина подоконника не должна превышать 40 см. В противном случае выносная конструкция может не выдержать нагрузки.

После того, как подоконник будет надежно закреплен, производится остекление балкона. Для проведения работ по остеклению мы используем современные алюминиевые системы с раздвижными створками. Данные системы отвечают всем требованиям, имеют небольшой вес (по сравнению с пластиковыми конструкциями) и прекрасно защищают балкон от ветра, осадков и пыли.

По всем вопросам выносного остекления в Селятино Вы можете обращаться к нашим менеджерам по телефону: 8 (495) 921-35-05. Также можно воспользоваться обратным звонком. Наш специалист перезвонит Вам в ближайшее время.

Наши преимущества

  • Собственное производство — производственный комплекс нашей компании расположен на севере Московской области и занимает площадь почти 2000 м2.
  • С нами выгодно — наша компания является непосредственным производителем пластиковых окон, имеет большой опыт работы в оконном сегменте рынка.